Подборка товаров обновляется
345-2418: Ковш 1,9 м3 (2,5 ярда3), устройство смены навесного оборудования Fusion™
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 345-2418 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 775 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Универсальные ковши Cat® повышенной производительности обеспечивают стабильную производительность при устройстве отвалов, перегрузке, выемке и погрузке материалов. Как видно из названия, эти ковши подходят для эффективной выемки и засыпки материала. Системный подход при проектировании ковшей высокой производительности позволил оптимизировать форму ковша в соответствии с механизмом навески, массой, подъемным усилием и грузоподъемностью при наклоне. в результате был создан ковш, который обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками и показателями производительности и предназначен для высокопроизводительных работ. Преимуществами данной конструкции являются повышенный коэффициент заполнения и лучшее удержание материала.
Характеристики
| Ширина | 2532 mm |
|---|---|
| Ширина | 99.7 in |
| Высота | 48.6 in |
| Высота | 1235 mm |
| Масса | 1708.6 lb |
| Масса | 775 kg |
| Длина | 1109 mm |
| Длина | 43.7 in |
| Вместимость | 2.5 yd³ |
| Вместимость | 1.9 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 1.9 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.5 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Width (in) | 99.7 |
| Width (mm) | 2532 |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов