Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 350-1580 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 895.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши для экскаваторов-погрузчиков Cat® сочетают гибкость применения: одно рабочее орудие заменяет несколько орудий. Этот ковш является идеальным инструментом для погрузки и разгрузки материалов, профилирования, выравнивания и захвата объектов нестандартной формы.
| Ширина | 2262 mm |
|---|---|
| Ширина | 89 in |
| Rated Capacity (m3) | 1.0 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.4 |
| Высота | 41 in |
| Высота | 1038 mm |
| Width (in) | 89 |
| Width (mm) | 2262 |
| Масса | 1453 lb |
| Масса | 659 kg |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 890 mm |
| Длина | 35 in |
| Вместимость | 1.4 yd³ |
| Вместимость | 1 m³ |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Толщина режущей кромки | 19 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.7 in |
| Раскрытие челюстей | 902 mm |
| Раскрытие челюстей | 36 in |
| Угол раскрытия челюстей | 86 градусов |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов