Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 360-3332 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1181.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для легких материалов для погрузчика Cat® специально разработаны для обеспечения максимальной эффективности и повышенной вместимости в процессе погрузки легких сыпучих материалов.
| Ширина | 2747 mm |
|---|---|
| Ширина | 108.1 in |
| Высота | 57 in |
| Высота | 1448 mm |
| Масса | 2894.7 lb |
| Масса | 1313 kg |
| Длина | 1565 mm |
| Длина | 61.6 in |
| Вместимость | 4.6 yd³ |
| Вместимость | 3.5 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 3.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 4.5 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Cutting Edge Thickness | 1 in |
| Cutting Edge Thickness | 25 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 108.1 |
| Width (mm) | 2747 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов