Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 362-0902 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1456.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные ковши для колесных погрузчиков Cat® малой мощности сочетают гибкость применения: одно навесное оборудование подходит для выполнения нескольких операций. Этот ковш является идеальным инструментом для погрузки и разгрузки материалов, профилирования, горизонтирования и захвата объектов нестандартной формы.
| Ширина | 2550 mm |
|---|---|
| Ширина | 100.4 in |
| Высота | 50.2 in |
| Высота | 1274 mm |
| Масса | 3123.9 lb |
| Масса | 1417 kg |
| Длина | 1213 mm |
| Длина | 47.8 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Вместимость | 2.7 yd³ |
| Вместимость | 2.1 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Width (in) | 103 |
| Width (mm) | 2605 |
| Раскрытие челюстей | 1134 mm |
| Раскрытие челюстей | 44.6 in |
| Угол раскрытия челюстей | 71 градус |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция |
| Capacity (mm) | 2.1 |
| Capacity (in) | 2.7 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов