Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 368-2500 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 619.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Промышленные грейферные ковши Cat® предназначены для работы с объемными объектами неправильной формы, которые встречаются при сносе строений, переработке отходов, а также на строительных и промышленных площадках. Идеально подходят для перемещения железнодорожных шпал, деревьев, крупных валунов, кустарников, промышленных отходов, лома от снесенных строений и перерабатываемого мусора.
| Ширина | 2080 mm |
|---|---|
| Ширина | 81.9 in |
| Width (in) | 82 |
| Width (mm) | 2080 |
| Масса | 1295 lb |
| Масса | 587.4 kg |
| Required Hydraulics | Standard Flow w/o Electrical |
| Высота закрытого грейфера | 1054 mm |
| Высота закрытого грейфера | 41.5 in |
| Machine Class | Compact Wheel Loader |
| Длина | 1028 mm |
| Длина | 40.5 in |
| Раскрытие челюстей | 1016 mm |
| Раскрытие челюстей | 40 in |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Interface Type | Skid Steer Coupler |
| Compatibility | 906,907,908 |
| Edge Type | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов