Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 371-6751 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Кронштейны для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 14.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Монтажные кронштейны Cat® отличаются универсальностью и позволяют использовать одно и то же навесное оборудование на разных конфигурациях машин, оснащенных различными кронштейнами.
| Тип сопряжения | Узел крепления с захватами для смены навесного оборудования |
|---|---|
| Mounting Hole Pattern Size | X-SM |
| Масса | 12.2 kg |
| Масса | 26.9 lb |
| Machine Class | 300.9 |
| Габаритная ширина | 265 mm |
| Габаритная ширина | 10.4 in |
| Interface Type | Pin On (Pin Grabber) |
| Габаритная длина | 225 mm |
| Габаритная длина | 8.9 in |
| Габаритная высота | 6.2 in |
| Габаритная высота | 158 mm |
| Диаметр пальца | 25/25 мм (1/1 дюйм) |
| Размер монтажного кронштейна | Очень маленький |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов