Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 372-0261 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Шнеки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 31.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Шнековые буры Cat® используются при подготовке ям для опор, ограждений, дорожных знаков, деревьев и кустарников на строительных площадках, сельскохозяйственных и городских территориях.
| Diameter (in) | 9 |
|---|---|
| Diameter (mm) | 229 |
| Type | Industrial Bit |
| Тип | Промышленная буровая коронка |
| Габаритная длина | 1219 mm |
| Габаритная длина | 48 in |
| Масса | 33 kg |
| Масса | 72.8 lb |
| Диаметр дерева при спиливании | 9 in |
| Диаметр дерева при спиливании | 229 mm |
| Совместимый удлинитель бура | 305, 610, 915, 1829 мм (12, 24, 36, 72 дюйма) |
| Количество зубьев | 4 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов