Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 388-9666 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 316.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Планировочные ковши для мини-экскаваторов Cat® предназначены для эффективной планировки, рытья траншей, устройства откосов и работ по окончательной обработке, а также для размещения дополнительных ковшей на время транспортировки.
| Ширина | 1200 mm |
|---|---|
| Ширина | 47.2 in |
| Вместимость | 14.5 ft³ |
| Вместимость | 410.6 l |
| Масса | 279.1 kg |
| Масса | 615.3 lb |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 36.2 in |
| Радиус ковша | 918.59 mm |
| Rated Capacity (m3) | 410.6 |
| Rated Capacity (yd3) | 14.5 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 47.2 |
| Ground Engaging Tools | BOCE |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов