Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 388-9668 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — обратная лопата |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 308.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Планировочные ковши Cat® для экскаваторов-погрузчиков предназначены для эффективной планировки, рытья траншей, срезания откосов и финишных работ, а также для размещения дополнительных ковшей на время транспортировки.
| Ширина | 1200 mm |
|---|---|
| Ширина | 47.2 in |
| Вместимость | 14.6 ft³ |
| Вместимость | 413 l |
| Масса | 632.7 lb |
| Масса | 287 kg |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Толщина режущей кромки с болтовым креплением | 0.5 in |
| Толщина режущей кромки с болтовым креплением | 12.7 mm |
| Rated Capacity (m3) | 413 |
| Rated Capacity (yd3) | 14.6 |
| Радиус ковша | 33.9 in |
| Радиус ковша | 860 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 47 |
| Width (mm) | 1200 |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов