Подборка товаров обновляется
391-4516: Блок плавких предохранителей, используемый в электрооборудовании и пусковом блоке
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 391-4516 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Автоматические выключатели и плавкие предохранители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Описание: Блоки плавких предохранителей надежно удерживают предохранители и реле, которые обеспечивают защиту электрической системы от перегрузки по току. Характеристики: • Двойной блок электрической системы автомобиля для тяжелых условий эксплуатации (ssDVEC). • Емкость блока: не более 24 реле и/или 64 плавких предохранителей или их различных комбинаций. • Номинальная мощность: максимальный номинальный ток 400 а; 30 а на выходной контакт и 100 а на выходной разъем. • Легко программируемые для удовлетворения различных требований к проводке OEM. • Внутренняя силиконовая прокладка. • Рабочая температура: от -40° C до +85° C (от -40° F до +185° F) Применение: для получения дополнительной информации обратитесь к руководству пользователя или к местному дилеру Cat.
Характеристики
| Габаритная длина (мм) | 230,0 |
|---|---|
| Габаритная ширина (мм) | 162,0 |
| Общая высота (мм) | 94,0 |
| Температура (°C) | От –40 до +85 °C |
| Габаритная длина (дюймы) | 9,1 |
| Габаритная ширина (дюймы) | 6,4 |
| Общая высота (дюймы) | 3,7 |
| Температура (°F) | От –40 до +185 °C |
| Material | Nylon, 6, 6/12, 6/6 Plastic |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов