Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 417-4895 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1084.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши общего назначения Cat® для погрузчиков повышают производительность за счет увеличенных размеров и прочной конструкции.
| Ширина | 2747 mm |
|---|---|
| Ширина | 108,1 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.2 |
| Высота | 53,5 in |
| Высота | 1358 mm |
| Width (in) | 108.1 |
| Масса | 1114 kg |
| Масса | 2455,9 lb |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| Длина | 1375 mm |
| Длина | 54,1 in |
| Capacity | 2.5 m³ |
| Capacity | 3.2 yd³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Interface Type | Pin On |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов