Подборка товаров обновляется
417-4929: Ковш 2,9 м3 (3,8 ярда3) с устройством смены навесного оборудования Fusion™ и режущей кромкой с болтовым креплением
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 417-4929 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1000 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Ковши общего назначения Cat® высокопроизводительной серии обеспечивают стабильную производительность при устройстве отвалов, перегрузке, выемке и погрузке материалов. Как видно из названия, эти ковши должны хорошо укладывать материал в кучи и загружать кузов при расположении экскаватора и самосвала на одном уровне. При проектировании высокопроизводительных ковшей использовался системный подход, который позволил оптимизировать форму ковша в соответствии с механизмом навески, массой, подъемным усилием и грузоподъемностью при наклоне. в результате был создан ковш, который обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками и показателями производительности и предназначен для высокопроизводительных работ. Преимуществами данной конструкции являются повышенный коэффициент заполнения и лучшее удержание материала.
Характеристики
| Ширина | 2747 mm |
|---|---|
| Ширина | 108.1 in |
| Высота | 56.7 in |
| Высота | 1439 mm |
| Масса | 2601.5 lb |
| Масса | 1180 kg |
| Длина | 1427 mm |
| Длина | 56.2 in |
| Вместимость | 3.8 yd³ |
| Вместимость | 2.9 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 2.9 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.8 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Width (in) | 108.1 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов