Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 417-4950 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1520 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для легких материалов для погрузчика Cat® специально разработаны для обеспечения максимальной эффективности и повышенной вместимости в процессе погрузки легких сыпучих материалов.
| Ширина | 2747 mm |
|---|---|
| Ширина | 108.1 in |
| Высота | 66.4 in |
| Высота | 1687 mm |
| Масса | 3311.3 lb |
| Масса | 1502 kg |
| Длина | 1676 mm |
| Длина | 66 in |
| Вместимость | 6.5 yd³ |
| Вместимость | 5 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 5 |
| Rated Capacity (yd3) | 6.5 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Cutting Edge Thickness | 1 in |
| Cutting Edge Thickness | 25 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Width (in) | 108.1 |
| Width (mm) | 2747 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов