Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 424-0473 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Навесное оборудование |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 649.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Траншеекопатели Cat® предназначены для создания узких прямых траншей в почве для укладки электрических линий, телефонных кабелей, водопроводных и газовых труб. Траншеекопатели идеально подходят для выполнения работ в жилых, торговых и сельскохозяйственных зонах, а также для ухода за газонами и площадками для гольфа.
| Длина стандартной стрелы | 60 in |
|---|---|
| Длина стандартной стрелы | 1524 mm |
| Boom Length (in) | 60 |
| Boom Length (mm) | 1524 |
| Ширина резания | 6 in |
| Ширина резания | 152 mm |
| Cutting Width (mm) | 152 |
| Cutting Width (in) | 6 |
| Тип цепи | Стандартные |
| Chain Type | Standard |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом |
| Габаритная ширина | 74.8 in |
| Габаритная ширина | 1901 mm |
| Габаритная длина | 118.5 in |
| Габаритная длина | 3010 mm |
| Масса | 549.79 kg |
| Масса | 1212.1 lb |
| Габаритная высота | 30.9 in |
| Габаритная высота | 786 mm |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 95-152 л/мин (25-40 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 207-310 бар (3300-4500 фунтов на кв.дюйм) |
| Частота вращения приводного вала при максимальном расходе | 207 об/мин |
| Боковое перемещение | 559 mm |
| Боковое перемещение | 22 in |
| Максимальный просвет под шнековым буром | 21 in |
| Максимальный просвет под шнековым буром | 534 mm |
| Диаметр почвенного бура | 457 mm |
| Диаметр почвенного бура | 18 in |
| Оптимальные варианты ширины резания | 203, 254, 305 мм (8, 10, 12 дюймов) |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов