424-0876: Коаксиальный кабель длиной 5500 мм
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 424-0876 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Прочие жгуты проводов и кабели |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Описание: Высококачественные принадлежности, монтажные комплекты, переходники и преобразователи для радиоприемников Cat машины. Cat можно установить кабели различной длины для подключения антенны к радиоприемнику на оборудовании для тяжелых условий эксплуатации. Характеристики: • Коаксиальный кабель для тяжелых условий эксплуатации • с разъемами TNC Применение: Кабельные узлы Cat используются в системах связи оборудования большой мощности. Обратитесь к руководству пользователя или обратитесь к своему дилеру за дополнительной информацией.
Характеристики
| Длина (мм) | 5 500,0 |
|---|---|
| Температура (°C) | От –40 до +85 °C |
| Длина (дюймы) | 216,53 |
| Температура (°F) | От –40 до +185 °C |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов