Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 425-1600 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Прочие гидравлические клапаны |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание Электромагнитные клапаны — это электромеханические устройства, предназначенные для открытия или закрытия клапана в жидкостных и газовых системах. Характеристики • Стальная клапанная группа • Напряжение: 12 в • Размер резьбы: 9/16-2A UNF • Встроенный 2-контактный разъем • Запасная часть для прямой замены OEM Применение Используется в группах блоков клапанов. Дополнительную информацию можно найти в руководстве пользователя или получить у местного дилера компании Cat.
| Overall Length (mm) | 80,0 |
|---|---|
| Overall Length (in) | 3,15 |
| Overall Width (mm) | 47,0 |
| Overall Width (in) | 1,85 |
| Overall Height (mm) | 29,0 |
| Overall Height (in) | 1,14 |
| Thread Size (in - TPI) (in) | 9/16 UNF - 2A |
| Working Pressure (kPa) | 35 000,0 |
| Working Pressure (psi) | 5 076,14 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Operating Temperature | -29°C to +120°C |
| Material | Steel,Carbon Steel |
| Weight (kg) | 0,16 |
| Weight (lb) | 0,36 |
| Высота (мм) | 29,0 |
| Длина (мм) | 80,0 |
| Ширина (мм) | 47,0 |
| Высота (дюймы) | 1,14 |
| Длина (дюймы) | 3,15 |
| Ширина (дюймы) | 1,85 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов