Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 426-6535 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 446.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Прочные универсальные ковши Cat® на мини-погрузчиках и гусеничных мини-погрузчиках Cat идеально подходят для различных строительных, ландшафтных, промышленных работ и работ по сносу.
| Ширина | 1883 mm |
|---|---|
| Ширина | 74.1 in |
| Вместимость | 0.48 yd³ |
| Вместимость | 0.37 m³ |
| Масса | 917.1 lb |
| Масса | 416 kg |
| Высота | 28.5 in |
| Высота | 725 mm |
| Длина | 988 mm |
| Длина | 38.9 in |
| Rated Capacity (m3) | 0.37 |
| Rated Capacity (yd3) | 0.48 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Рабочее давление | 3335.9 psi |
| Рабочее давление | 23000 kPa |
| Width (in) | 74 |
| Width (mm) | 1883 |
| Раскрытие челюстей | 767 mm |
| Раскрытие челюстей | 30.2 in |
| Угол раскрытия челюстей | 89 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Teeth |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов