Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 433-9654 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Инструменты для молотов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Термообработанные инструменты молота Cat® для гидромолотов Cat соответствуют диаметру и массе поршня, что обеспечивает максимальную энергию удара.
| Диаметр стержня инструмента | 58 mm |
|---|---|
| Диаметр стержня инструмента | 2.3 in |
| Hammer Compatibility | H55 |
| Габаритная длина | 520 mm |
| Габаритная длина | 20.5 in |
| Tool Shaft Diameter (mm) | 58 |
| Tool Shaft Diameter (in) | 2.3 |
| Масса | 10 kg |
| Масса | 22 lb |
| Weight (lb) | 22 |
| Weight (kg) | 10 |
| Совместимость | Молот Н55 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов