Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 441-4450 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесный погрузчик малой мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1098.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для легких материалов для погрузчика Cat® специально разработаны для обеспечения максимальной эффективности и повышенной вместимости в процессе погрузки легких сыпучих материалов.
| Ширина | 2727 mm |
|---|---|
| Ширина | 107.4 in |
| Высота | 52.9 in |
| Высота | 1343 mm |
| Масса | 1094 kg |
| Масса | 2411.9 lb |
| Длина | 1390 mm |
| Длина | 54.7 in |
| Вместимость | 4 yd³ |
| Вместимость | 3 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 3 |
| Rated Capacity (yd3) | 4 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 107.4 |
| Width (mm) | 2727 |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов