Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 444-7498 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 91.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Устройства смены навесного оборудования захватного типа Cat® Dual Lock™ обеспечивают возможность быстрой замены рабочих инструментов и повышение уровня универсальности машины.
| Масса | 196.2 lb |
|---|---|
| Масса | 89 kg |
| Machine Class | 7-9 Ton |
| Ширина | 11.5 in |
| Ширина | 292 mm |
| Coupler Type | Dual Lock™ Pin Grabber |
| Длина | 591 mm |
| Длина | 23.3 in |
| Pins Included | Yes |
| Габаритная высота | 14.6 in |
| Габаритная высота | 370 mm |
| Диаметр пальца | 50 mm |
| Диаметр пальца | 2 in |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов