Caterpillar
327-6314: Комплект уплотненийЦена¥1057
Срок40 дн.
Наличие:КитайОст. мир
фото уточняется| OEM / Артикул | 444-7500 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 87.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Устройства смены навесного оборудования захватного типа Cat® Dual Lock™ обеспечивают возможность быстрой замены рабочих инструментов и повышение уровня универсальности машины.
| Масса | 191.8 lb |
|---|---|
| Масса | 87 kg |
| Machine Class | 415-444 BHL |
| Ширина | 359 mm |
| Ширина | 14.1 in |
| Coupler Type | Dual Lock™ Pin Grabber |
| Длина | 615 mm |
| Длина | 24.2 in |
| Pins Included | Yes |
| Габаритная высота | 10.9 in |
| Габаритная высота | 276 mm |
| Диаметр пальца | 45/50 мм (1,8/2 дюйма) |
| Класс машины | Экскаваторы-погрузчики 415–444 |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Не требуется |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов