Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 448-5660 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Щетки |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Щетки с ручной или гидравлической регулировкой угла поворота Cat® для мини-погрузчиков, гусеничных мини-погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, компактных колесных погрузчиков и малых колесных погрузчиков идеально подходят для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
| Габаритная ширина | 104 in |
|---|---|
| Габаритная ширина | 2637 mm |
| Sweeping Width (in) | 83.4 |
| Sweeping Width (mm) | 2119 |
| Рабочая ширина щетки | 83 in |
| Рабочая ширина щетки | 2119 mm |
| Machine Interface | Skid Steer Loader |
| Диаметр щетки | 32 in |
| Диаметр щетки | 815 mm |
| Machine Class | SSL/CTL/CWL |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Высота | 36 in |
| Высота | 918 mm |
| Длина | 1741 mm |
| Длина | 69 in |
| Масса | 411 kg |
| Масса | 905 lb |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 25 in³/rev |
| Рабочий объем гидромотора | 405 cm³/rev |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 199 об/мин |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 1849 mm |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 73 in |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 99 in |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 2508 mm |
| Тип привода | Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Дополнительная надставка капота | 40 lb |
| Дополнительная надставка капота | 18 kg |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов