Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 451-1404 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1008.2 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
| Ширина | 2750 mm |
|---|---|
| Ширина | 108.3 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.7 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.6 |
| Высота | 54.3 in |
| Высота | 1378 mm |
| Width (in) | 108 |
| Width (mm) | 2750 |
| Масса | 2220.1 lb |
| Масса | 1007 kg |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 1324 mm |
| Длина | 52.1 in |
| Вместимость | 3.5 yd³ |
| Вместимость | 2.7 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов