Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 451-6380 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Навесное оборудование |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 64.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Прижимы Cat® для работ в коммунальной сфере отличаются экономичной конструкцией прижима с гидравлическим управлением в сочетании с широкой совместимостью с различными машинами, ковшами и соединительными муфтами.
| Длина | 738 mm |
|---|---|
| Длина | 29.1 in |
| Tine spacing (mm) | 251 |
| Tine Spacing (in) | 9.9 |
| Высота в сложенном состоянии | 279 mm |
| Высота в сложенном состоянии | 11 in |
| Rotation (deg) | 126.6 |
| Габаритная ширина | 346 mm |
| Габаритная ширина | 13.6 in |
| Machine Class | 2 Ton |
| Масса | 143.3 lb |
| Масса | 65 kg |
| Вращение | 126,6 градуса |
| Количество зубьев/зубцов | 5/2 |
| Расстояние между зубьями | 251 mm |
| Расстояние между зубьями | 9.9 in |
| Толщина зубьев | 0.6 in |
| Толщина зубьев | 16 mm |
| Зубцы включены | Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 2 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов