Подборка товаров обновляется
453-8571: 676 мм (27 дюймов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 453-8571 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Рыхлители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 75.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Рыхлители для экскаваторов Cat® — экономичная альтернатива взрывным работам. на участках карьерных разработок они обеспечивают снижение удельных затрат на тонну продукции, способствуют повышению качества продукции и представляют собой меньшую опасность для окружающей среды по сравнению с выполнением земляных работ по взрывному методу. Это идеальные инструменты для расчистки территории или подготовки рабочей площадки на скалистых участках, карьерных разработках и для аналогичных работ по выемке сильно спрессованного грунта. Поднимите производительность на новый уровень с помощью комплекта рыхления и погрузки Cat. Устройство для быстрой смены навесного оборудования позволяет быстро сменить рыхлитель на скальный ковш для экстремальных условий эксплуатации. Извлекайте породу и грузите ее с помощью одной машины.
Характеристики
| Длина хвостовика | 26.6 in |
|---|---|
| Длина хвостовика | 676 mm |
| Shank Length (in) | 26.6 |
| Shank Length (mm) | 676 |
| Масса | 60.79 kg |
| Масса | 134 lb |
| Tip Radius (mm) | 810 |
| Tip Radius (in) | 31.9 |
| Габаритная длина | 822 mm |
| Габаритная длина | 32.4 in |
| Machine Class | 5T-7T |
| Ширина | 281 mm |
| Ширина | 11.1 in |
| Радиус ковша | 810 mm |
| Радиус ковша | 31.9 in |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов