Подборка товаров обновляется
453-8572: 861 мм (34 дюйма)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 453-8572 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Рыхлители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 122.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Рыхлители для экскаваторов Cat® — экономичная альтернатива взрывным работам. на участках карьерных разработок они обеспечивают снижение удельных затрат на тонну продукции, способствуют повышению качества продукции и представляют собой меньшую опасность для окружающей среды по сравнению с выполнением земляных работ по взрывному методу. Это идеальные инструменты для расчистки территории или подготовки рабочей площадки на скалистых участках, карьерных разработках и для аналогичных работ по выемке сильно спрессованного грунта. Поднимите производительность на новый уровень с помощью комплекта рыхления и погрузки Cat. Устройство для быстрой смены навесного оборудования позволяет быстро сменить рыхлитель на скальный ковш для экстремальных условий эксплуатации. Извлекайте породу и грузите ее с помощью одной машины.
Характеристики
| Длина хвостовика | 33.9 in |
|---|---|
| Длина хвостовика | 861 mm |
| Shank Length (in) | 33.9 |
| Shank Length (mm) | 861 |
| Масса | 107 kg |
| Масса | 235.9 lb |
| Tip Radius (mm) | 1039 |
| Tip Radius (in) | 40.9 |
| Габаритная длина | 1066.09 mm |
| Габаритная длина | 42 in |
| Machine Class | 7T-9T |
| Ширина | 344 mm |
| Ширина | 13.5 in |
| Радиус ковша | 1039 mm |
| Радиус ковша | 40.9 in |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов