Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 458-3462 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1696.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Сортировочные грейферные вилы Cat® для колесных погрузчиков малой мощности предназначены для выполнения множества работ с бревнами и пиломатериалами. Сортировочные грейферные вилы разработаны для перемещения бревен из груды на дальнейшую обработку или для разгрузки грузовых автомобилей. Благодаря регулируемому давлению прижима и износным болтовым пластинам, сортировочные грейферные вилы можно настраивать в соответствии с предпочтениями оператора, одновременно уменьшая расходы на владение и эксплуатацию.
| Ширина | 1812 mm |
|---|---|
| Ширина | 71.3 in |
| Carriage Width (in) | 71 |
| Carriage Width (mm) | 1812 |
| Длина зубцов вил | 1269 mm |
| Длина зубцов вил | 50 in |
| Площадь грейфера | 1.91 m² |
| Площадь грейфера | 20.6 ft² |
| Высота грейфера | 2606 mm |
| Высота грейфера | 102.6 in |
| Вес грейфера | 1751 kg |
| Вес грейфера | 3860.3 lb |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Эксплуатационная масса | 33170.7 lb |
| Эксплуатационная масса | 15046 kg |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов