
Caterpillar
152-7752: Шланг в сбореЦена¥892
Срок15 дн.
фото уточняется| OEM / Артикул | 461-7080 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.7399 кг |
| Габариты | 5.8 Х 2.1 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Эти ковши погрузчика Cat® имеют увеличенную высоту разгрузки по сравнению со стандартными ковшами для погрузки/разгрузки материалов. Ковши с увеличенной высотой разгрузки обеспечат высокую производительность любых работ, например погрузки в самосвалы, подачи материалов к уплотнителям или работы на отвалах.
| Ширина | 2716 mm |
|---|---|
| Ширина | 106.9 in |
| Высота | 67.2 in |
| Высота | 1706 mm |
| Масса | 4027.8 lb |
| Масса | 1827 kg |
| Длина | 1770 mm |
| Длина | 69.7 in |
| Вместимость | 3.5 m³ |
| Вместимость | 4.6 yd³ |
| Rated Capacity (m3) | 3.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 4.6 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 106.9 |
| Width (mm) | 2716 |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов