Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 464-9903 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 87.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши для тяжелых условий эксплуатации Cat® предназначены для мини-экскаваторов и работают максимально эффективно с широким спектром абразивных материалов: смешанными мягкими грунтами, глиной и скальными породами.
| Ширина | 508 mm |
|---|---|
| Ширина | 20 in |
| Rated Capacity (L) | 93.4 |
| Rated Capacity (ft3) | 3.3 |
| Вместимость | 3.3 ft³ |
| Вместимость | 93.4 l |
| Width (in) | 20 |
| Width (mm) | 508 |
| Масса | 87 kg |
| Масса | 191.8 lb |
| Ground Engaging Tools | J200 |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 28 in |
| Радиус ковша | 710 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов