Caterpillar
464-9902: 457 мм (18 дюймов)Цена¥14382
Срок40 дн.
Наличие:КитайОст. мир
фото уточняется| OEM / Артикул | 464-9916 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — гидравлический мини-экскаватор (0–10 т) |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 102.3 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Конструкция ковша повышает производительность гидравлических мини-экскаваторов Cat® при выполнении разнообразных задач с различными материалами. Ковши большой емкости для тяжелых условий эксплуатации хорошо подходят для перемещения крупных объемов материалов, например, при загрузке самосвалов. по этому параметру они превосходят ковши для тяжелых условий эксплуатации. Эти ковши адаптированы к конкретным машинам и не взаимозаменяемы между машинами разных типоразмеров.
| Rated Capacity (m3) | 124.6 |
|---|---|
| Rated Capacity (yd3) | 4.4 |
| Ширина | 457 mm |
| Ширина | 18 in |
| Вместимость | 4.4 ft³ |
| Вместимость | 124.59 l |
| Масса | 103 kg |
| Масса | 227.1 lb |
| Толщина базовой кромки | 20 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.8 in |
| Радиус ковша | 33.5 in |
| Радиус ковша | 850.59 mm |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Width (in) | 18 |
| Width (mm) | 457 |
| Ground Engaging Tools | J200 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов