Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 468-4750 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 716.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши с плоским днищем Cat® относятся к высокопроизводительной серии и имеют общее назначение. Они сочетают премиальные качества этой серии и преимущества специального плоского днища и задней режущей кромки, которые обеспечивают наилучшие результаты и производительность при легком прямом или обратном профилировании.
| Ширина | 2401 mm |
|---|---|
| Ширина | 94.5 in |
| Масса | 1524.9 lb |
| Масса | 691.7 kg |
| Высота | 42.5 in |
| Высота | 1080 mm |
| Длина | 1084 mm |
| Длина | 42.7 in |
| Вместимость | 2.2 yd³ |
| Вместимость | 1.7 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 1.8 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.2 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 19 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.7 in |
| Width (in) | 94.5 |
| Width (mm) | 2401 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| Interface Type | HPL-ISO Coupler |
| Compatibility | 910,920,914 |
| Edge Type | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов