Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 471-8330 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Переходники |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 65 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Переходники для мини-погрузчиков Cat® позволяют установить некоторые рекомендуемые типы навесного оборудования через сопряжения мини-погрузчиков. Переходники доступны на гидравлических мини-экскаваторах и компактных колесных погрузчиках для возможности обмена инструментами между различными семействами машин и экономии места для хранения на рабочем участке за счет исключения инструментов, используемых только для конкретных машин.
| Масса | 143.3 lb |
|---|---|
| Масса | 65 kg |
| Machine Class | Compact Wheel Loader |
| Ширина | 324 mm |
| Ширина | 12.8 in |
| Machine Interface | Horizontal Pin Lock |
| Габаритная длина | 1125 mm |
| Габаритная длина | 44.3 in |
| Adapted Coupler Type | Skid Steer Coupler |
| Габаритная высота | 20.6 in |
| Габаритная высота | 523 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Тип устройства смены навесного оборудования | Адаптация к устройству смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Требуемая гидросистема | Нет |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов