Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 472-2546 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 370 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® для погрузочно-разгрузочных работ на мини-погрузчиках и гусеничных мини-погрузчиках Cat предназначены для загрузки, перемещения и выгрузки легких неплотных материалов, а также для обращения с ними во время сельскохозяйственных и ландшафтных работ.
| Ширина | 2185 mm |
|---|---|
| Ширина | 86 in |
| Вместимость | 1.40 yd³ |
| Вместимость | 1.07 m³ |
| Масса | 804.7 lb |
| Масса | 365 kg |
| Высота | 29.8 in |
| Высота | 757 mm |
| Длина | 1031 mm |
| Длина | 40.6 in |
| Rated Capacity (m3) | 1.07 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.4 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Width (in) | 86 |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов