Подборка товаров обновляется
472-6548: Ковш 1,4 м3 (1,8 ярда3)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 472-6548 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 495 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Ковши общего назначения Cat® из высокопроизводительной серии обеспечивают стабильную производительность при укладке в кучи, перегрузке, выемке и погрузке материалов. Как видно из названия, эти ковши должны хорошо укладывать материал в кучи и загружать кузов при расположении экскаватора и самосвала на одном уровне. При проектировании высокопроизводительных ковшей использовался системный подход, который позволил оптимизировать форму ковша в соответствии с механизмом навески, массой, подъемным усилием и грузоподъемностью при наклоне. в результате был создан ковш, который обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками и показателями производительности и предназначен для высокопроизводительных работ. Преимуществами данной конструкции являются повышенный коэффициент заполнения и лучшее удержание материала.
Характеристики
| Ширина | 94 in |
|---|---|
| Ширина | 2388 mm |
| Rated Capacity (m3) | 1.7 |
| Rated Capacity (yd3) | 2.1 |
| Масса | 1118,8 lb |
| Масса | 507,5 kg |
| Width (in) | 94 |
| Width (mm) | 2388 |
| Высота | 42,1 in |
| Высота | 1070 mm |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Длина | 1039 mm |
| Длина | 40,9 in |
| Capacity | 1.4 m³ |
| Capacity | 1.8 yd³ |
| Толщина базовой кромки | 0,8 in |
| Толщина базовой кромки | 19,05 mm |
| Interface Type | IT Coupler |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов