Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 475-6070 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы универсальные |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 273.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные вилы Cat® предназначены для загрузки и переноса материала в круглых и квадратных тюках. с помощью вил можно транспортировать тюки пшеницы, сена и другие материалы для кормления скота и изготовления подстилки. Также вилы можно применять при загрузке, разгрузке и перемещении в хранилище. Универсальные вилы обладают оптимальной жесткостью и вместимостью и рассчитаны на длительный срок службы.
| Габаритная ширина | 1407 mm |
|---|---|
| Габаритная ширина | 55.4 in |
| Габаритная высота | 51.8 in |
| Габаритная высота | 1315 mm |
| Вместимость | 3007.1 lb |
| Вместимость | 1364 kg |
| Полезная длина зуба вил | 890 mm |
| Полезная длина зуба вил | 35 in |
| Общая глубина | 1100 mm |
| Общая глубина | 43.3 in |
| Масса | 260.1 lb |
| Масса | 118 kg |
| Расстояние между зубьями | 720 mm |
| Расстояние между зубьями | 28.3 in |
| Usable Tine Length (in) | 35 |
| Usable Tine Length (mm) | 891 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов