Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 475-6074 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Вилы универсальные |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 170.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Универсальные вилы Cat® предназначены для загрузки и переноса материала в круглых и квадратных тюках. с помощью вил можно транспортировать тюки пшеницы, сена и другие материалы для кормления скота и изготовления подстилки. Также вилы можно применять при загрузке, разгрузке и перемещении в хранилище. Универсальные вилы обладают оптимальной жесткостью и вместимостью и рассчитаны на длительный срок службы.
| Габаритная ширина | 1285 mm |
|---|---|
| Габаритная ширина | 50.6 in |
| Габаритная высота | 22.4 in |
| Габаритная высота | 570 mm |
| Вместимость | 2004 lb |
| Вместимость | 909 kg |
| Полезная длина зуба вил | 890 mm |
| Полезная длина зуба вил | 35 in |
| Общая глубина | 1186 mm |
| Общая глубина | 46.7 in |
| Масса | 154.3 lb |
| Масса | 70 kg |
| Расстояние между зубьями | 800 mm |
| Расстояние между зубьями | 31.5 in |
| Usable Tine Length (in) | 35 |
| Usable Tine Length (mm) | 890 |
| Длина зуба-стабилизатора | 11.1 in |
| Длина зуба-стабилизатора | 281 mm |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов