Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 476-9305 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Эти ковши погрузчика Cat® имеют увеличенную высоту разгрузки по сравнению со стандартными ковшами для погрузки/разгрузки материалов. Ковши с увеличенной высотой разгрузки обеспечат высокую производительность любых работ, например погрузки в самосвалы, подачи материалов к уплотнителям или работы на отвалах.
| Ширина | 3032 mm |
|---|---|
| Ширина | 119.4 in |
| Высота | 67.8 in |
| Высота | 1721 mm |
| Масса | 4687 lb |
| Масса | 2126 kg |
| Длина | 1775 mm |
| Длина | 69.9 in |
| Вместимость | 4.1 m³ |
| Вместимость | 5.4 yd³ |
| Rated Capacity (m3) | 4.2 |
| Rated Capacity (yd3) | 5.4 |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Width (in) | 119.4 |
| Width (mm) | 3032 |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов