Подборка товаров обновляется
477-9893: 4,26 м (14 футов)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 477-9893 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Снеговые отвалы |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1444 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Прямые снежные отвалы Cat® предназначены для оптимизации работы по уборке снега и других материалов. Работы по уборке могут проводиться на парковках, дорогах, взлетно-посадочных полосах и складах. Прямой снежный отвал позволяет убирать максимальное количества снега благодаря профильному отвалу для сворачивания снежного покрова. При сборе и перемещении материала усовершенствованные опоры основания предотвращают прилипание снега к оборудованию, увеличивая производительность. Прямой снежный отвал Cat оснащен стандартной системой подвижных кромок, предохраняющей машину и оборудование от незаметных препятствий.
Характеристики
| Рабочая ширина | 168 in |
|---|---|
| Рабочая ширина | 4267 mm |
| Working Width (in) | 168 |
| Working Width (mm) | 4267 |
| Масса | 3176.9 lb |
| Масса | 1441 kg |
| Snow Trip Edge | Steel w/Trip Edge |
| Длина | 1574 mm |
| Длина | 62 in |
| Interface Type | Fusion™ Coupler |
| Высота отвала | 878 mm |
| Высота отвала | 34.6 in |
| Габаритная высота | 44.4 in |
| Габаритная высота | 1128 mm |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Тип подвижных кромок | Стальные подвижные кромки |
| Высота подвижной кромки | 193.5 mm |
| Высота подвижной кромки | 7.6 in |
| Количество подвижных кромок | 2 |
| Габаритная ширина | 4439 mm |
| Габаритная ширина | 174.8 in |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов