Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 477-9895 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 490.9 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши Cat® с боковой разгрузкой для мини-погрузчиков, компактных колесных погрузчиков и гусеничных мини-погрузчиков Cat позволяют выполнять различные задачи по транспортировке и распределению материалов. Выгрузка на левую или правую сторону позволяет обойтись без замысловатого маневрирования и экономит время. Выгружайте материал вперед или назад, влево или вправо и работайте в самых труднодоступных уголках площадки.
| Вместимость | 2 yd³ |
|---|---|
| Вместимость | 1.53 m³ |
| Heaped Capacity (m3) | 1.53 |
| Heaped Capacity (yd3) | 2 |
| Ширина | 1860 mm |
| Ширина | 73.2 in |
| Overall Width (mm) | 1900 |
| Overall Width (in) | 75 |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Bucket Type | Sawdust |
| Масса | 1179.5 lb |
| Масса | 535 kg |
| Высота | 44 in |
| Высота | 1118 mm |
| Длина | 1451 mm |
| Длина | 57.1 in |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 76–87л/мин (20–23галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 130–230 бар (2000–3300 фунтов/кв. дюйм) |
| Ширина ленты | 305 mm |
| Ширина ленты | 12 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Габаритная ширина | 1900 mm |
| Габаритная ширина | 74.8 in |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов