Подборка товаров обновляется
477-9896: Захваты 1803 мм (71 дюйм)
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 477-9896 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Когтевые захваты тюков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Когтевые захваты Cat® для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости, гусеничных и колесных мини-погрузчиков используются в целях захвата и переноса тюков. Можно легко транспортировать тюки пшеницы, сена и других материалов для кормления скота, формирования подстилки, к упаковщику тюков или от него, а также на склад. Когтевые захваты крепко захватывают тюки и за счет скругленной конструкции лап не оставляют на них повреждений. Предлагая возможность подъема тюков, лежащих ровно или на боку, когтевые захваты повышают универсальность машины для работы с тюками круглой или квадратной формы в любом положении.
Характеристики
| Габаритная ширина | 1401 mm |
|---|---|
| Габаритная ширина | 55.2 in |
| Габаритная высота | 34.4 in |
| Габаритная высота | 873 mm |
| Максимальная ширина раскрытия | 71 in |
| Максимальная ширина раскрытия | 1803 mm |
| Вместимость | 2405.2 lb |
| Вместимость | 1091 kg |
| Общая глубина | 1550 mm |
| Общая глубина | 61 in |
| Масса | 575.4 lb |
| Масса | 261 kg |
| Рабочее давление | 3045.8 psi |
| Рабочее давление | 21000 kPa |
| Внутренняя ширина, лапы закрыты | 940 mm |
| Внутренняя ширина, лапы закрыты | 37 in |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход |
| Max Open Width (mm) | 1803 |
| Max Open Width (in) | 71 |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов