Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 479-8118 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Плужные снегоочистители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1651.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Снежные плуги Cat® предназначены для очистки от снега парковок, проездов, взлетно-посадочных полос и складских территорий. Благодаря особой конструкции плуги прекрасно очищают поверхность. Можно установить их под углом, чтобы убирать снег на одну сторону дороги. Система подвижных кромок предохраняет машину и оборудование от повреждения путем втягивания при ударах о такие незаметные препятствия как крышка люка или крупные камни.
| Ширина | 4267 mm |
|---|---|
| Ширина | 168 in |
| Width (in) | 168 |
| Width (mm) | 4267 |
| Ширина при повороте | 3495 mm |
| Ширина при повороте | 137.6 in |
| Angled Width (in) | 138 |
| Angled Width (mm) | 3495 |
| Масса | 3604.6 lb |
| Масса | 1635 kg |
| Interface Type | Fusion Coupler |
| Габаритная высота | 41.9 in |
| Габаритная высота | 1065 mm |
| Высота отвала | 1073 mm |
| Высота отвала | 42.2 in |
| Длина | 1775 mm |
| Длина | 69.9 in |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Тип подвижных кромок | Сталь |
| Высота подвижной кромки | 194 mm |
| Высота подвижной кромки | 7.6 in |
| Количество подвижных кромок | 2 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов