Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 481-3666 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Плужные снегоочистители |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 4.344 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Снежные плуги Cat® предназначены для очистки от снега парковок, проездов, взлетно-посадочных полос и складских территорий. Благодаря особой конструкции плуги прекрасно очищают поверхность. Можно установить их под углом, чтобы убирать снег на одну сторону дороги. Система подвижных кромок предохраняет машину и оборудование от повреждения путем втягивания при ударах о такие незаметные препятствия как крышка люка или крупные камни.
| Ширина | 1826 mm |
|---|---|
| Ширина | 71.9 in |
| Width (in) | 72 |
| Width (mm) | 1826 |
| Ширина при повороте | 1498 mm |
| Ширина при повороте | 59 in |
| Angled Width (in) | 59 |
| Angled Width (mm) | 1498 |
| Масса | 992.1 lb |
| Масса | 450 kg |
| Interface Type | Skid Steer Coupler |
| Габаритная высота | 31.5 in |
| Габаритная высота | 800 mm |
| Высота отвала | 797 mm |
| Высота отвала | 31.4 in |
| Длина | 1247 mm |
| Длина | 49.1 in |
| Наклон с помощью гидравлики — влево/вправо от центра | ±35 градусов |
| Плавающее положение | ±5 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Тип подвижных кромок | Сталь |
| Высота подвижной кромки | 134 mm |
| Высота подвижной кромки | 5.3 in |
| Количество подвижных кромок | 1 |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов