Подборка товаров обновляется
481-9756: Ковш 1,2 м3 (1,6 ярда3), устройство смены навесного оборудования ISO, зубья с болтовым креплением
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 481-9756 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 531.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Универсальные ковши Cat® повышенной производительности обеспечивают стабильную производительность при устройстве отвалов, перегрузке, выемке и погрузке материалов. Как видно из названия, эти ковши подходят для эффективной выемки и засыпки материала. Системный подход при проектировании ковшей высокой производительности позволил оптимизировать форму ковша в соответствии с механизмом навески, массой, подъемным усилием и грузоподъемностью при наклоне. в результате был создан ковш, который обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками и показателями производительности и предназначен для высокопроизводительных работ. Преимуществами данной конструкции являются повышенный коэффициент заполнения и лучшее удержание материала.
Характеристики
| Ширина | 2429 mm |
|---|---|
| Ширина | 95.6 in |
| Rated Capacity (m3) | 1.4 |
| Rated Capacity (yd3) | 1.9 |
| Масса | 1168.9 lb |
| Масса | 530.2 kg |
| Width (in) | 95.6 |
| Width (mm) | 2429 |
| Высота | 43 in |
| Высота | 1093 mm |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Teeth |
| Длина | 1074 mm |
| Длина | 42.3 in |
| Вместимость | 1.6 yd³ |
| Вместимость | 1.2 m³ |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Interface Type | HPL-ISO Coupler |
| Compatibility | 910,914,920 |
| Edge Type | Bolt-On Teeth |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов