Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 485-5301 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 62.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Устройства смены навесного оборудования захватного типа Cat® Dual Lock™ обеспечивают возможность быстрой замены рабочих инструментов и повышение уровня универсальности машины.
| Масса | 169.8 lb |
|---|---|
| Масса | 77 kg |
| Machine Class | 5-6 Ton |
| Ширина | 10.7 in |
| Ширина | 272 mm |
| Coupler Type | Dual Lock™ Pin Grabber |
| Длина | 528 mm |
| Длина | 20.8 in |
| Pins Included | Yes |
| Габаритная высота | 10.7 in |
| Габаритная высота | 272 mm |
| Диаметр пальца | 45 mm |
| Диаметр пальца | 1.8 in |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов