Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 485-5302 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 94.5 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Устройства смены навесного оборудования захватного типа Cat® Dual Lock™ обеспечивают возможность быстрой замены рабочих инструментов и повышение уровня универсальности машины.
| Масса | 211.6 lb |
|---|---|
| Масса | 96 kg |
| Machine Class | 7-9 Ton |
| Ширина | 14.6 in |
| Ширина | 370 mm |
| Coupler Type | Dual Lock™ Pin Grabber |
| Длина | 595 mm |
| Длина | 23.4 in |
| Pins Included | Yes |
| Габаритная высота | 13.7 in |
| Габаритная высота | 347 mm |
| Диаметр пальца | 50 mm |
| Диаметр пальца | 2 in |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов