Подборка товаров обновляется
485-5305: Наклонный узел крепления с захватами двойной блокировки для мини-экскаваторов 8 т
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 485-5305 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Устройства смены оборудования |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 216.8 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Наклонные устройства смены навесного оборудования захватного типа Cat® Dual Lock для мини-экскаваторов обеспечивают возможность быстрой замены рабочих инструментов и повышение уровня универсальности машины. Наклонное устройство для быстрой смены с двойной фиксацией навесного оборудования Dual Lock обеспечивает плотное крепление за счет инновационной клиновидной конструкции на протяжении всего срока службы устройства. Его можно использовать с совместимыми рабочими инструментами с креплением на пальцах и в режиме прямой лопаты с ковшами. Кроме того, наклонное устройство для быстрой смены с двойной фиксацией навесного оборудования Dual Lock располагает видимым устройством блокировки для повышения уровня безопасности.
Характеристики
| Масса | 448.2 lb |
|---|---|
| Масса | 203.3 kg |
| Machine Class | 7-9 Ton |
| Габаритная ширина | 370 mm |
| Габаритная ширина | 14.6 in |
| Coupler Type | Tilting Dual Lock™ Pin Grabber |
| Pins Included | Yes |
| Длина | 622 mm |
| Длина | 24.5 in |
| Габаритная высота | 23.7 in |
| Габаритная высота | 601 mm |
| Тип привода | Винтовой привод |
| Расход гидравлического масла | 19–26,5 л/мин (5–7 галл./мин) |
| Гидравлическое давление — привод | 207 bar |
| Гидравлическое давление — привод | 3002.3 psi |
| Гидравлическое давление — устройство смены навесного оборудования | 4641.2 psi |
| Гидравлическое давление — устройство смены навесного оборудования | 320 bar |
| Диаметр пальца | 50 mm |
| Диаметр пальца | 2 in |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе |
| Диапазон углов наклона | 90° влево/вправо |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов