Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 488-7005 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для компактных колесных погрузчиков |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 671.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши с плоским днищем Cat® относятся к высокопроизводительной серии и имеют общее назначение. Они сочетают премиальные качества этой серии и преимущества специального плоского днища и задней режущей кромки, которые обеспечивают наилучшие результаты и производительность при легком прямом или обратном профилировании.
| Ширина | 2434 mm |
|---|---|
| Ширина | 95.8 in |
| Масса | 1490.1 lb |
| Масса | 675.9 kg |
| Высота | 42.2 in |
| Высота | 1073 mm |
| Длина | 1146 mm |
| Длина | 45.1 in |
| Вместимость | 2 yd³ |
| Вместимость | 1.5 m³ |
| Rated Capacity (m3) | 1.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 2 |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Количество зубьев | 8 |
| Width (in) | 95.8 |
| Width (mm) | 2434 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
| Ground Engaging Tools | Base Edge |
| Interface Type | HPL-ISO Coupler |
| Compatibility | 910,920,914 |
| Edge Type | Weld-On Adapters |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов