Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 491-0525 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1227.6 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши с плоским днищем Cat® относятся к высокопроизводительной серии и имеют общее назначение. Они сочетают премиальные качества этой серии и преимущества специального плоского днища и задней режущей кромки, которые обеспечивают наилучшие результаты и производительность при легком прямом или обратном профилировании.
| Ширина | 2727 mm |
|---|---|
| Ширина | 107.4 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.5 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.3 |
| Высота | 53.5 in |
| Высота | 1358 mm |
| Width (in) | 107 |
| Width (mm) | 2727 |
| Масса | 2656.6 lb |
| Масса | 1205 kg |
| Ground Engaging Tools | Bolt-On Cutting Edge |
| Длина | 1344 mm |
| Длина | 52.9 in |
| Вместимость | 3.2 yd³ |
| Вместимость | 2.5 m³ |
| Толщина базовой кромки | 25 mm |
| Толщина базовой кромки | 1 in |
| Толщина режущей кромки | 25 mm |
| Толщина режущей кромки | 1 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов