Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
фото уточняется| OEM / Артикул | 491-0530 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши — колесные погрузчики средней мощности |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 1262.7 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Ковши с плоским днищем Cat® относятся к высокопроизводительной серии и имеют общее назначение. Они сочетают премиальные качества этой серии и преимущества специального плоского днища и задней режущей кромки, которые обеспечивают наилучшие результаты и производительность при легком прямом или обратном профилировании.
| Ширина | 2738 mm |
|---|---|
| Ширина | 107.8 in |
| Rated Capacity (m3) | 2.9 |
| Rated Capacity (yd3) | 3.8 |
| Высота | 56.3 in |
| Высота | 1430 mm |
| Width (in) | 108 |
| Width (mm) | 2738 |
| Масса | 2658.8 lb |
| Масса | 1206 kg |
| Ground Engaging Tools | Weld-On Teeth |
| Длина | 1581 mm |
| Длина | 62.2 in |
| Вместимость | 3.8 yd³ |
| Вместимость | 2.9 m³ |
| Толщина базовой кромки | 32 mm |
| Толщина базовой кромки | 1.3 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования ISO |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов