Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 4C-4914 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Оборудование технического обслуживания аккумуляторных батарей |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 52.051 кг |
| Габариты | 0.584 Х 0.483 Х 0.368 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Параллельные зарядные устройства для нескольких аккумуляторных батарей
| Амперметр (А) | 110,0 |
|---|---|
| Длина (м) | 1,5 |
| Длина (футы) | 5 |
| Масса (кг) | 37,6 |
| Масса (фунты) | 83,0 |
| Напряжение (В) | 0-19,00,15,5 |
| Емкость аккумуляторной батареи | До 36, аккумуляторные батареи 12 В |
| Примечания | Вход переменного тока — 210 — 190–262 В перем. тока, 13,8 A, 50/60 Гц |
| Циклы зарядки | 16,0 |
| Датчик (AWG) | 1 |
| Material | Phenolic Plastic |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов